SIGNIFY ITALY SPA - PHLML100927DTG4 LED, A60, 100 W, E27, 2200 K, 2700 K, 1521 lm, CRI 95, 25000 ore, Vetro - ML100927DTG4
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLML100927DTG4 LED, A60, 100 W, E27, 2200 K, 2700 K, 1521 lm, CRI 95, 25000 ore, Vetro
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 55...55 mA
  • Leistungsfaktor - 0.9
  • Lampenleistung - 10.5...10.5 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
87 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHLML100927DTG4
Herstellernummer
ML100927DTG4
Hersteller
PHI
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
55...55 mA
Leistungsfaktor:
0.9
Lampenleistung:
10.5...10.5 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
nein
Lichtstrom:
1521...1521 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
1521 lm
Lampenlichtausbeute:
144 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Lampenform:
Birnenform
Filamentlampe:
ja
Material Glühlampe:
Glas
Ausführung Glas/Abdeckung:
mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
E27
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
2200...2700 K
Gehäusefarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
300...300 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmbar:
ja
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
60 mm
Länge:
108 mm
Schutzart (IP):
IP20
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
D
Lampenbezeichnung:
A-Type
Klirrfaktor (THD):
16 %