SIGNIFY ITALY SPA - PHLINCAVEN25G2 CorePro, LED, BA35, 25 W, E14, 2700 K, 250 lm, CRI 80, 15000 ore - INCAVEN25G2
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLINCAVEN25G2 CorePro, LED, BA35, 25 W, E14, 2700 K, 250 lm, CRI 80, 15000 ore
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 21...21 mA
  • Leistungsfaktor - 0.4
  • Lampenleistung - 2.2...2.2 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 10 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
31 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
PHLINCAVEN25G2
Herstellernummer
INCAVEN25G2
Nennstrom:
21...21 mA
Leistungsfaktor:
0.4
Lampenleistung:
2.2...2.2 W
Lichtstrom:
250...250 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
250 lm
Lampenlichtausbeute:
113 lm/W
Lampenform:
Kerze
Filamentlampe:
ja
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
E14
Farbtemperatur:
2700...2700 K
Durchmesser:
35 mm
Länge:
123 mm
E
Klirrfaktor (THD):
173 %