SIGNIFY ITALY SPA - PHLINCAGL75 CorePro, LED, G120, 75 W, E27, 2700 K, 1055 lm, CRI 80, 15000 ore, Vetro - INCAGL75
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLINCAGL75 CorePro, LED, G120, 75 W, E27, 2700 K, 1055 lm, CRI 80, 15000 ore, Vetro
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 70...70 mA
  • Leistungsfaktor - 0.52
  • Lampenleistung - 8.5...8.5 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 4 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
58 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
PHLINCAGL75
Herstellernummer
INCAGL75
Nennstrom:
70...70 mA
Leistungsfaktor:
0.52
Lampenleistung:
8.5...8.5 W
Lichtstrom:
1055...1055 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
1055 lm
Lampenlichtausbeute:
124 lm/W
Lampenform:
Kugel
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Farbtemperatur:
2700...2700 K
Gehäusefarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
Durchmesser:
125 mm
Länge:
177 mm
E
Klirrfaktor (THD):
140 %