SIGNIFY ITALY SPA - PHLINCAGL120865 CorePro, LED, G120, 120 W, E27, 6500 K, 2000 lm, CRI 80, 15000 ore, Vetro - INCAGL120865
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLINCAGL120865 CorePro, LED, G120, 120 W, E27, 6500 K, 2000 lm, CRI 80, 15000 ore, Vetro
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 120...120 mA
  • Leistungsfaktor - 0.51
  • Lampenleistung - 13...13 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 4 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
87 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
PHLINCAGL120865
Herstellernummer
INCAGL120865
Nennstrom:
120...120 mA
Leistungsfaktor:
0.51
Lampenleistung:
13...13 W
Lichtstrom:
2000...2000 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
2000 lm
Lampenlichtausbeute:
153 lm/W
Lampenform:
Kugel
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
tageslichtweiß > 5300 K
Farbtemperatur:
6500...6500 K
Gehäusefarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
Durchmesser:
124 mm
Länge:
177 mm
D
Klirrfaktor (THD):
145 %