SIGNIFY ITALY SPA - PHLCOREPHIL60G2 LED, Altro, Rete elettrica, 500 mm, 3.5 W, 60W, 2700 K, 375 lm, CRI 80, 30000 ore - COREPHIL60G2
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCOREPHIL60G2 LED, Altro, Rete elettrica, 500 mm, 3.5 W, 60W, 2700 K, 375 lm, CRI 80, 30000 ore
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 32...32 mA
  • Leistungsfaktor - 0.4
  • Lampenleistung - 3.5...3.5 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 4 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
31 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHLCOREPHIL60G2
Herstellernummer
COREPHIL60G2
Hersteller
PHI
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
32...32 mA
Leistungsfaktor:
0.4
Lampenleistung:
3.5...3.5 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
ja
Lichtstrom:
375...375 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
375 lm
Lampenlichtausbeute:
107 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lampenform:
sonstige
Filamentlampe:
nein
Material Glühlampe:
Kunststoff
Ausführung Glas/Abdeckung:
mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
S14s
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
2700...2700 K
Gehäusefarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
140...140 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmbar:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
30 mm
Länge:
500 mm
Schutzart (IP):
IP20
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
F
Lampenbezeichnung:
sonstige
Klirrfaktor (THD):
112 %