SIGNIFY ITALY SPA - PHA40750600 GentleSpace Gen3, 156 W, BR, 25000 lm, 4000 K, DALI, Fascio medio, IP65, IK07 - 40750600
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHA40750600 GentleSpace Gen3, 156 W, BR, 25000 lm, 4000 K, DALI, Fascio medio, IP65, IK07
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leuchtmittel - LED austauschbar
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Geeignet für Anzahl der Lichtquellen - 4
  • Geeignet für Nebenleuchtmittel - nein
  • Fassung - ohne
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
3.626 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHA40750600
Herstellernummer
Hersteller
PHI
Leuchtmittel:
LED austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
4
Geeignet für Nebenleuchtmittel:
nein
Fassung:
ohne
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
Silber
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
668...668 mA
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Austauschbares Betriebsgerät:
ja
Mit Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
nein
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Lichtverteiler:
Diffusorlinse/-optik/-panel
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektor:
ohne
Reflektorfarbe:
sonstige
Werkstoff des Reflektors:
sonstige
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
C
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM3
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
90 %
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
80 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq):
5 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq):
10 %
Schutzart (IP):
IP65
Schlagfestigkeit:
IK07
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
45...45 °C
Geeignet für Notlicht:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
650 °C - 30 s
Geeignet für Lampenleistung:
0...162 W
Max. Systemleistung:
156 W
Leuchtenlichtausbeute:
154...154 lm/W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
25000...25000 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Klirrfaktor (THD):
0.2 %
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471:
RG1
Leistungsfaktor:
0.9
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Farbtemperatur einstellbar:
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Lichtstrom einstellbar:
stufenlos
Breite:
490 mm
Höhe/Tiefe:
110 mm
Länge:
600 mm
Art der Verdrahtung:
Abschluss
Polzahl:
5
Leiterquerschnitt:
0.75 mm²