SCHNEIDER ELECTRIC - SNROVA23151 EXIWAY POWER 3KVA 1.5KW 230VAC MONOFASE - OVA23151
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leuchtmittel - sonstige
  • Leistung - 1500 W
  • Mit Fernschalteranschluss - nein
  • Nennspannung - 230...230 V
  • Nennbetriebsdauer - 1...1 h
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
SNROVA23151
Herstellernummer
OVA23151
Hersteller
SNR
Leuchtmittel:
sonstige
Leistung:
1500 W
Mit Fernschalteranschluss:
nein
Nennspannung:
230...230 V
Nennbetriebsdauer:
1...1 h
Schutzart (IP):
IP20
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Länge:
425 mm
Breite:
190 mm
Höhe:
336 mm
Con Exiway Power di Schneider Electric, una fonte centralizzata da 3 kVA è destinata alle applicazioni di illuminazione di emergenza. È disponibile come widget per la gestione automatica dei test del sistema Exiway Power Dali Il tempo di carica della batteria è di 12 ore. La distorsione armonica totale è del 3-6%. Predisposto per la funzione EPO (Emergency Power OFF, spegnimento di emergenza). Non è necessario il cablaggio delle batterie. In combinazione con SpaceLYnk e Schneider Electric Gateway KNX-DALI è possibile avere sia l'illuminazione di emergenza che quella ordinaria sullo stesso bus. Combinato con SpaceLYnk, può essere collegato a BMS. Il prodotto deve funzionare con una tensione di ingresso di 230 V da 40 Hz a 70 Hz con configurazione poli 2P+N. Tensione di uscita da 220 VCA a 240 VCA a 50/60 Hz con una configurazione poli 2P+N. La potenza nominale del dispositivo è 1500W con autonomia di 1h. Classe isolamento I Il dispositivo è composto da tre armadi delle batterie (L) 190 mm x (A) 336 mm x (P) 425 mm di 38 kg e un armadio elettronico (L) 145 mm x (A) 238 mm x (P) 400 mm di 7,9 kg. Grado protezione IP20 Questo dispositivo è conforme alla certificazione CE. In combinazione con SpaceLYnk e Schneider Electric Gateway KNX-DALI è anche conforme con EN 62034 e EN 50171.