SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAF125L55 FILTRO RICAMBIO PER EMC/IP55 125X125 - NSYCAF125L55
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - sonstige
  • Farbe - weiß
  • Breite - 114 mm
  • Höhe - 114 mm
  • Tiefe - 8 mm
Packung
  • 5 ST
EAN
Artikelnummer
SNRNSYCAF125L55
Herstellernummer
NSYCAF125L55
Hersteller
SNR
Werkstoff:
sonstige
Farbe:
weiß
Breite:
114 mm
Höhe:
114 mm
Tiefe:
8 mm
EMV-Ausführung:
ja
Mit Filtermatte:
ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
0...35 °C
Filterklasse:
sonstige
Schutzart (IP):
IP55
Set di 5 filtri per armadi ClimaSys CV La larghezza del taglio è di 114 mm L'altezza di taglio è di 114 mm Il filtro ha uno spessore di 8 mm Dimensioni dell'apertura: 125 x 125 mm