SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P12F2A MOT. BMH 140MM IEC 25NM IP65 CHI. - BMH1403P12F2A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1403P12F2A MOT. BMH 140MM IEC 25NM IP65 CHI.
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 24 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.196 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1403P12F2A
Herstellernummer
BMH1403P12F2A
Ausführung:
Drehstrom-Synchronmotor
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
24 A
4.7 kW
Belastungszyklus:
Rahmengröße nach IEC:
0 mm
Volllasteffizienz:
0 %
Nenndrehmoment:
14.3 Nm
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
0 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
0 W
Betriebstemperatur:
0...20 °C