SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P02F1A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 LIS. - BMH1001P02F1A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P02F1A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 LIS.
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 3 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.446 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1001P02F1A
Herstellernummer
BMH1001P02F1A
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
3 A
1.3 kW
Nenndrehmoment:
1.9 Nm
Betriebstemperatur:
0...20 °C