ROCKWELL AUTOMATION - RCK800F-1PM 22MM ENCLOSURE 800F PB - 800F-1PM
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK800F-1PM 22MM ENCLOSURE 800F PB
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
RCK800F-1PM
Herstellernummer
800F-1PM
Hersteller
RCK
Custodia plastica 1 foro, 22mm, grigia