REGGIANI SPA ILLU - REGD.ZF3G0.HQ31 SPLYT 150 LED 3K SURFACE FLOOD 31W - D.ZF3G0.HQ31
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
  • Geeignet für Traversenmontage - ja
  • Geeignet für Podest-/Bodenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
REGD.ZF3G0.HQ31
Herstellernummer
D.ZF3G0.HQ31
Hersteller
REG
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Traversenmontage:
ja
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Verstellbarkeit:
drehbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
700...700 mA
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteilung:
symmetrisch
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Geeignet für Lampenleistung:
31...31 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
2240...0 lm
Länge:
150 mm
Breite:
150 mm
Höhe/Tiefe:
86 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Sistema di proiettori per interni nato dalla richiesta specifica di offrire ottiche dalle alte performance pur mantenendo uno spessore del vano ottico di soli 40mm, SPLYT è un ulteriore risultato della collaborazione di Reggiani con importanti Lighting Designer britannici, lo studio LAPD Consultants. Il sistema permette di adattare il fissaggio degli apparecchi alle esigenze specifiche del progetto offrendo modalità di installazione a semi-incasso, binario, superficie e parete. 31W. 2240 lm. 72 lm/W. 3000 K. CRI90. DALI