REGGIANI SPA ILLU - REG0.ZF3G0.NN31 SPLYT 150 LED 4K SURFACE FLOOD 31W - 0.ZF3G0.NN31
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Mit Bewegungsmelder - nein
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
  • Gehäusefarbe - schwarz
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
REG0.ZF3G0.NN31
Herstellernummer
0.ZF3G0.NN31
Hersteller
REG
Mit Bewegungsmelder:
nein
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
schwarz
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
ja
Lichtverteilung:
symmetrisch
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
31...31 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
3025...0 lm
Länge:
150 mm
Breite:
150 mm
Höhe/Tiefe:
86 mm