PHOENIX CONTACT - PHC3044102 Morsetto passante - 3044102
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC3044102 Morsetto passante
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 0.14...6 mm²
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Bemessungsstrom In - 32 A
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
EAN
Artikelnummer
PHC3044102
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
0.14...6 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Bemessungsstrom In:
32 A
Montageart:
Hutschiene TH35
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Bemessungsspannung:
1000 V
Farbe:
grau
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
0.14...6 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse:
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Etagen intern gebrückt:
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Werkstoff des Isolierkörpers:
sonstige
Breite:
6.2 mm
Höhe:
47.7 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
Betriebstemperatur:
-60...110 °C
Tiefe:
46.9 mm