OMRON - OMRFHV7XC063RS12MC SMART CAMERA FH VISION, ALTE PRESTAZIONI - FHV7XC063RS12MC
KopierenKopieren
OMRON - OMRFHV7XC063RS12MC SMART CAMERA FH VISION, ALTE PRESTAZIONI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Komplettgerät
  • Spannungsart - DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet - 0
  • Ausführung der Schnittstelle - sonstige
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRFHV7XC063RS12MC
Herstellernummer
FHV7XC063RS12MC
Hersteller
OMR
Ausführung:
Komplettgerät
Spannungsart:
DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Ausführung der Schnittstelle:
sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Höhe:
126.7 mm
Breite:
91 mm
Tiefe:
103.4 mm
Smart Camera FH Vision, alte prestazioni, a colori, risol. 6,3 Mpix, dim. pixel 2,4 µm, dim. chip 1/1,8", otturatore rotante, ottica motorizzata, lungh. focale 12 mm, illuminatore multicolore, 24 V CC, IP40, preassemblata, W10 IoT 64bit