OMRON - OMRE3ASL80MNM1TJ03M SENSORE FOTOELETTRICO, RETTANGOLARE, COR - E3ASL80MNM1TJ03M
KopierenKopieren
OMRON - OMRE3ASL80MNM1TJ03M SENSORE FOTOELETTRICO, RETTANGOLARE, COR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 10...30 V
  • Max. Ausgangsstrom - 100 mA
  • Bemessungsschaltabstand - 80 mm
  • Schutzart (IP) - IP67
Artikelnummer
OMRE3ASL80MNM1TJ03M
Herstellernummer
E3ASL80MNM1TJ03M
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
10...30 V
Max. Ausgangsstrom:
100 mA
Bemessungsschaltabstand:
80 mm
Schutzart (IP):
IP67
Einstellbereich:
10...80 mm
Tastweite:
10...80 mm
Max. Schaltabstand:
80 mm
Einstellverfahren:
Teach-In
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel mit Steckverbinder
Triangulation:
Hintergrundausblendung
Ausführung des Schaltausgangs:
NPN
Analogausgang 0 V ... 10 V:
Breite des Sensors:
11.4 mm
Analogausgang 0 mA ... 20 mA:
Analogausgang 4 mA ... 20 mA:
Analogausgang -10 V ... +10 V:
Mit sonstigem Analogausgang:
Betriebsmittel-Schutzklasse:
Schutzklasse 3
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen:
Schaltfrequenz:
1000 Hz
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet:
Länge des Sensors:
22 mm
Spannungsart:
DC
Lichtart:
Rotlicht unpolarisiert
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet:
Reaktionszeit:
1 ms
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485:
Werkstoff des Kabelmantels:
Ausführung der Schaltfunktion:
programmierbar/konfigurierbar
Höhe des Sensors:
37.9 mm
Umgebungstemperatur:
-25...55 °C
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand:
-8888 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Wellenlänge des Sensors:
650 nm
Lichtfleck:
13 mm²
Mit Wiederanlaufsperre:
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Sensore fotoelettrico, rettangolare, corpo in acciaio inox, LED rosso, soppressione dello sfondo, 80 mm, NPN, impulso luce / impulso buio, Connettore Smartclick M12, 0,3 m