OMRON - OMRE32TC200F-131546 SENSORE- SBARRAMENTO M3 TUBETTO INOX 9 C - E32TC200F-131546
KopierenKopieren
OMRON - OMRE32TC200F-131546 SENSORE- SBARRAMENTO M3 TUBETTO INOX 9 C
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 0...0 V
  • Max. Ausgangsstrom - -8888 mA
  • Nenntastweite - 670 mm
  • Schutzart (IP) - IP67
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRE32TC200F-131546
Herstellernummer
E32TC200F-131546
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Max. Ausgangsstrom:
-8888 mA
Nenntastweite:
670 mm
Schutzart (IP):
IP67
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Analogausgang 0 V ... 10 V:
nein
Analogausgang 0 mA ... 20 mA:
nein
Analogausgang 4 mA ... 20 mA:
Analogausgang -10 V ... +10 V:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Ausführung des Schaltausgangs:
sonstige
Ausführung der Schaltfunktion:
programmierbar/konfigurierbar
Mit Austastfunktion:
Betriebsmittel-Schutzklasse:
Schutzklasse 0
Schaltfrequenz:
-8888 Hz
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
sonstige
Breite des Verstärkers:
-8888 mm
Höhe des Verstärkers:
-8888 mm
Länge des Verstärkers:
Durchmesser Sensor:
0.9 mm
Anzeige:
Einstellverfahren:
Gehäusebauform:
Stab
Laserschutzklasse:
Leerlaufstrom:
-8888 mA
Lichtart:
Rotlicht unpolarisiert
Umgebungstemperatur:
-40...70 °C