OMRON - OMRE2E2X2Y12MOMS-23 PROXIMITY- SENSORI DI PROSSIMIT - E2E2X2Y12MOMS-23
KopierenKopieren
OMRON - OMRE2E2X2Y12MOMS-23 PROXIMITY- SENSORI DI PROSSIMIT
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schaltabstand - 2 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Kabel
  • Ausführung des Schaltausgangs - 2-Draht
  • Mechanische Einbaubedingung für Sensor - bündig
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRE2E2X2Y12MOMS-23
Herstellernummer
E2E2X2Y12MOMS-23
Hersteller
OMR
Schaltabstand:
2 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Ausführung des Schaltausgangs:
2-Draht
Mechanische Einbaubedingung für Sensor:
bündig
Versorgungsspannung:
24...240 V
Spannungsart:
AC
Durchmesser Sensor:
12 mm
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Länge des Sensors:
69 mm
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
nein
Breite des Sensors:
-8888 mm
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Höhe des Sensors:
-8888 mm
Art der Betätigung:
metallisches Target
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion:
Performance Level nach EN ISO 13849-1:
Level a
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
0
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
SIL nach IEC 61508:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge:
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
Schaltfrequenz:
25 Hz
Kaskadierbar:
ja
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
-8888 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
0...0 V
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte:
nein
Druckfest:
Schutzart (NEMA):
sonstige
Induttivi lunghi ca M12 schermati 2 mm NA cavo 2 m