NOBILE ITALIA - NOBM3RF/CF/3K38/B1 INCASSO FISSO TONDO/C D150 38W 3K NE - M3RF/CF/3K38/B1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM3RF/CF/3K38/B1
Herstellernummer
M3RF/CF/3K38/B1
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
38...38 W
Max. Systemleistung:
40 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
2822...0 lm
Außendurchmesser:
163 mm