NOBILE ITALIA - NOBM2RF/TF/4K18/M3 INC.FISSO TONDO/T D125 18W 4K OP DALI IT - M2RF/TF/4K18/M3
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM2RF/TF/4K18/M3
Herstellernummer
M2RF/TF/4K18/M3
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
Silber
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Dimmung DALI:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
18...18 W
Max. Systemleistung:
21 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1300...0 lm
Außendurchmesser:
137 mm
Einbauhöhe:
157...0 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Incasso fisso tondo a LED per installazione a soffitto. LED COB CITIZEN (range potenza: 18W-25W). Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti dispessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5-25 mm; riflettore in policarbonato in cinque finiture diverse; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso. 18 W. 1600 lm.