NOBILE ITALIA - NOBM2RF/CM/4K18/W6 INC. FISSO TONDO/C D125 18W 4K BI ON-OFF - M2RF/CM/4K18/W6
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM2RF/CM/4K18/W6
Herstellernummer
M2RF/CM/4K18/W6
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
18...18 W
Max. Systemleistung:
21 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1321...0 lm
Außendurchmesser:
137 mm
Einbauhöhe:
157...0 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
MODUS M2RF/C - Incasso fisso tondo a LED per installazione a soffitto. Life time 50.000h (rendimento 70%). Corpo in alluminio pressofuso. Cornice in alluminio verniciato bianco con staffe di fissaggio regolabili per soffitti di spessore diverso. Doppio sistema ottico con lente e riflettore migliora il comfort visivo. Disponibili accessori intercambiabili: cornice trimless per soffitti di spessore 12,5 mm e 25 mm; riflettore in policarbonato in finitura bianco; griglia anti abbagliamento. Alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso, con driver ON-OFF. LED COB CITIZEN 18W 1600lm 4000K CRI 90 - 20°.