NOBILE ITALIA - NOBM1SA/TM/4K13/B1 INC.ORIEN. QUAD./T L100 13W 4K NE ON-OFF - M1SA/TM/4K13/B1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Verstellbarkeit - schwenkbar
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM1SA/TM/4K13/B1
Herstellernummer
M1SA/TM/4K13/B1
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Spannungsart:
AC/DC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Geeignet für Lampenleistung:
13...13 W
Max. Systemleistung:
15 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
870...0 lm
Länge:
91 mm
Breite:
91 mm
Höhe/Tiefe:
135 mm