NOBILE ITALIA - NOBL05F/WCW/3K11/M6 INC. C/BI 11W WW 3K OP ON-OFF - L05F/WCW/3K11/M6
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Wandmontage - nein
Artikelnummer
NOBL05F/WCW/3K11/M6
Herstellernummer
L05F/WCW/3K11/M6
ja
Geeignet für Wandmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Reflektor:
matt
Lichtverteilung:
symmetrisch
Max. Systemleistung:
13 W
90-100
Leuchtenlichtausbeute:
95.45...0 lm/W
Länge:
153 mm
Breite:
45 mm