NOBILE ITALIA - NOBA52/3K INC.A PAVIMENTO 2W 100LM 3K IP68 24V - A52/3K
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Leuchtmittel - LED austauschbar
Mit Leuchtmittel - ja
Gehäusefarbe - Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung - Glas transparent
Spannungsart - DC
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBA52/3K
Herstellernummer
A52/3K
Hersteller
NOB
Leuchtmittel:
LED austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Gehäusefarbe:
Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
DC
Nennspannung:
24...24 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
nein
Justierbar:
nein
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
> 80° - extrem breitstrahlend
Schutzart (IP):
IP68
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
100...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Höhe/Tiefe:
95 mm
Außendurchmesser:
55 mm
Einbauhöhe/-tiefe:
100 mm
Einbaudurchmesser:
52 mm