LOVATO - LOVVLG30040A480 INVERTER TRIFASE 380-480VAC 4KW - VLG30040A480
KopierenKopieren
LOVATO - LOVVLG30040A480 INVERTER TRIFASE 380-480VAC 4KW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 380...480 V
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Eingangsphasenzahl - 3
  • Ausgangsphasenzahl - 3
  • Max. Ausgangsfrequenz - 400 Hz
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
25.532 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVVLG30040A480
Herstellernummer
VLG30040A480
Hersteller
LOV
Netzspannung:
380...480 V
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Eingangsphasenzahl:
3
Ausgangsphasenzahl:
3
Max. Ausgangsfrequenz:
400 Hz
Max. Ausgangsspannung:
480 V
Nennausgangsstrom I2N:
9 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
4 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
4 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz:
5 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz:
10 %
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
5
Mit Bedienelement:
ja
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für CAN:
nein
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für BACnet:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der Schnittstellen PROFINET:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen parallel:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Mit optischer Schnittstelle:
Mit PC-Anschluss:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Art des Umrichters:
U-Umrichter
Schutzart (IP):
IP20
Höhe:
193 mm
Breite:
135 mm
Tiefe:
159 mm