LOVATO - LOVVLB115A240XX POWER UNIT MONOFASE 1.5KW 240V PER VLB - VLB115A240XX
KopierenKopieren
LOVATO - LOVVLB115A240XX POWER UNIT MONOFASE 1.5KW 240V PER VLB
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 200...240 V
  • Max. Ausgangsfrequenz - 599 Hz
  • Max. Ausgangsspannung - 240 V
  • Nennausgangsstrom I2N - 7 A
  • Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung - 1.5 kW
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
2.394 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVVLB115A240XX
Herstellernummer
VLB115A240XX
Hersteller
LOV
Netzspannung:
200...240 V
Max. Ausgangsfrequenz:
599 Hz
Max. Ausgangsspannung:
240 V
Nennausgangsstrom I2N:
7 A
Max. abgegebene Leistung bei quadrat. Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.5 kW
Max. abgegebene Leistung bei linearer Belastung bei Bemessungsausgangsspannung:
1.5 kW
Relative symmetrische Netzfrequenztoleranz:
10 %
Relative symmetrische Netzspannungstoleranz:
10 %
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Anzahl der analogen Eingänge:
2
Anzahl der digitalen Ausgänge:
2
Anzahl der digitalen Eingänge:
5
Einsatz im Industriebereich zulässig:
ja
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
ja
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
nein
Unterstützt Protokoll für ASI:
nein
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für BACnet:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet:
Anzahl der Schnittstellen PROFINET:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-232:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-422:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell RS-485:
Anzahl der HW-Schnittstellen seriell TTY:
Anzahl der HW-Schnittstellen USB:
0
Anzahl der HW-Schnittstellen parallel:
Anzahl der HW-Schnittstellen sonstige:
Mit optischer Schnittstelle:
Mit PC-Anschluss:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Höhe:
278 mm
Breite:
60 mm
Tiefe:
130 mm