LOVATO - LOVM2P03210230 AVVIATORE DIRETTO M2P 230/50-60 32A - M2P03210230
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Art des Motorstarters - Direktstarter (DOL)
Mit Kurzschlussauslöser - nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 230...230 V
Spannungsart zur Betätigung - AC
Artikelnummer
LOVM2P03210230
Herstellernummer
M2P03210230
Hersteller
LOV
Art des Motorstarters:
Direktstarter (DOL)
Mit Kurzschlussauslöser:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V, 3-phasig:
8.8 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
16 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3, 400 V:
32 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom, Zuordnungsart 2, 230 V:
50000 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom, Zuordnungsart 2, 400 V:
50000 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Umgebungstemperatur, Obergrenze ohne Einschränkungen:
60 °C
Temperaturkompensierter Überlastschutz:
ja
Auslöseklasse:
CLASS 10 A
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
nein
Mit Trafo:
Geeignet für NOT-AUS:
Anzahl der Leuchtmelder:
Externer Reset möglich:
ja
Mit Sicherung:
Schutzart (IP):
IP65
Schutzart (NEMA):
4X
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Breite:
110 mm
Höhe:
234 mm
Tiefe:
169 mm