LOVATO - LOVBFA03270230 AVVIATORE ST-TR 50A 230/50-60 - BFA03270230
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Art des Motorstarters - Stern-Dreieck-Starter
Mit Kurzschlussauslöser - nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 230...230 V
Spannungsart zur Betätigung - AC
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
LOVBFA03270230
Herstellernummer
BFA03270230
Hersteller
LOV
Art des Motorstarters:
Stern-Dreieck-Starter
Mit Kurzschlussauslöser:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V, 3-phasig:
15 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
25 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie:
50 A
Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3, 400 V:
50 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom, Zuordnungsart 2, 230 V:
50000 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom, Zuordnungsart 2, 400 V:
50000 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Umgebungstemperatur, Obergrenze ohne Einschränkungen:
70 °C
Temperaturkompensierter Überlastschutz:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Mit Trafo:
Geeignet für NOT-AUS:
Anzahl der Leuchtmelder:
Externer Reset möglich:
Mit Sicherung:
Schutzart (IP):
IP20
Schutzart (NEMA):
sonstige
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Breite:
198 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
130 mm