LINEA LIGHT (ILED) - ILD97695W15 LORO-R 1 8W S/ALIM.CRI80 B.GOFFRATO - 97695W15
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Geeignet für Traversenmontage - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
ILD97695W15
Herstellernummer
97695W15
Hersteller
LIA
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff opal
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
DC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
220...220 mA
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
11-20° - engstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK08
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Geeignet für Lampenleistung:
8...8 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1088...0 lm
Höhe/Tiefe:
1.5 mm
Außendurchmesser:
76 mm
Einbauhöhe:
68.5...0 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
850 °C - 30 s