LEDVANCE - LDVSLAREAL120740 SL AREA SPD LA V 120W740 RV35ST GY LEDV - SLAREAL120740
KopierenKopieren
LEDVANCE - LDVSLAREAL120740 SL AREA SPD LA V 120W740 RV35ST GY LEDV
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montageart - Aufsatz
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Geeignet für Anzahl der Lichtquellen - 0
  • Fassung - ohne
Packung
  • 2 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
2.875 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LDVSLAREAL120740
Herstellernummer
SLAREAL120740
Hersteller
LDV
Montageart:
Aufsatz
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
0
Fassung:
ohne
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
grau
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff opal
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
100...240 V
Nennstrom:
520...520 mA
Mit Betriebsgerät:
ja
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
nein
Dimmung 1-10 V:
nein
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Zigbee:
Lichtverteiler:
Fokuslinse
Verstellbare Optik:
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
D
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
100000 h
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16:
Schutzart (IP):
IP66
Schlagfestigkeit:
IK08
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-30...50 °C
Fernbedienung:
ohne
Mit Funksteuerung:
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Mit programmgeregelter Lichtsteuerung:
Mit Anschlusskabel:
Kabellänge:
0.5 m
Max. Systemleistung:
120 W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
16200...16200 lm
Leuchtenlichtausbeute:
135 lm/W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
70-79
Leistungsfaktor:
0.9
Breite:
260 mm
Höhe/Tiefe:
73 mm
Länge:
473 mm