L&L LUCE E LIGHT - L&LRD21009AI RONDO2.1 2W 24VDC 4000K RAD MICROSAB - RD21009AI
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schutzart (IP) - IP67
  • Farbtemperatur - 4000...4000 K
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
  • Einbauhöhe/-tiefe - 22 mm
  • Mit Leuchtmittel - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
L&LRD21009AI
Herstellernummer
RD21009AI
Hersteller
L&L
Schutzart (IP):
IP67
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Einbauhöhe/-tiefe:
22 mm
Mit Leuchtmittel:
ja
Nennspannung:
24...24 V
Justierbar:
nein
Spannungsart:
DC
Lichtverteilung:
symmetrisch
Außendurchmesser:
100 mm
Mit Betriebsgerät:
nein
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff transparent
Lichtfarbe:
weiß
Betriebsgerät:
EVG
Überrollbar:
ja
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Höhe/Tiefe:
26 mm
Max. Belastung:
2000 kg
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Rondò 2.1 - Incasso da esterno monoemissione; carrabile fino a 2000 kg; a incasso (pavimento); corpo in acciaio inox AISI 316L, schermo in policarbonato; finiture: microsabbiato; 1 power LED; 2W - 24Vdc; incluso cavo in neoprene di 1,5 m H05RN-F 2x0,35/0,75 Ø6,3 mm; ottiche: radiale; colore LED: bianco - 4000K; grado di protezione: IP67; grado di resistenza: IK08; dotato di sistema IPS; temperatura di esercizio: -20°C+45°C; temperatura schermo: max 40°C (Ta 25°C); sicurezza fotobiologica: gruppo rischio 1 secondo EN62471:2006; classe di isolamento III; peso 0,60 kg; dimensioni Ø100x48 mm; dimmerazione disponibile mediante dimmer in linea 24Vdc; accessori: cassaforma WC0100, cassaforma WC0103, chiave per vite antivandalo WE0100. LED 2W 4000K - Radiale.