L&L LUCE E LIGHT - L&LF32500LED EYES3.1 6W 500MA 5000K 50° DOR - F32500LED
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Wandmontage - nein
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Verstellbarkeit - nicht verstellbar
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
L&LF32500LED
Herstellernummer
F32500LED
Hersteller
L&L
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
Gold
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
500...500 mA
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
III
Geeignet für Lampenleistung:
6...6 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
5000...5000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Außendurchmesser:
50 mm