L&L LUCE E LIGHT - L&LA14500IP67 ALIM IP67 500MA 115-230V 12W 115X35X20 - A14500IP67
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Außengebrauch - ja
Geeignet für Konstantstrom - ja
Geeignet für Konstantspannung - ja
Ausgangsspannung - 16...16 V
Ausgangsstrom - 500...500 mA
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
L&LA14500IP67
Herstellernummer
A14500IP67
Hersteller
L&L
Geeignet für Außengebrauch:
ja
Geeignet für Konstantstrom:
ja
Geeignet für Konstantspannung:
Ausgangsspannung:
16...16 V
Ausgangsstrom:
500...500 mA
Ausgangsleistung:
2...2 W
Schutzart (IP):
IP67
Länge:
120 mm
Durchmesser:
40 mm