GEWISS - GEWGWR5215 ROAD5 MEDI WIDE 5M 4000K 0,85A CL2 - GWR5215
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montageart - Aufsatz
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Geeignet für Anzahl der Lichtquellen - 5
  • Fassung - ohne
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
GEWGWR5215
Herstellernummer
GWR5215
Hersteller
GEW
Montageart:
Aufsatz
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
5
Fassung:
ohne
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
pulverbeschichtet
Gehäusefarbe:
grau
Werkstoff der Abdeckung:
Glas strukturiert
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
850...850 mA
Mit Betriebsgerät:
ja
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
nein
Dimmung 1-10 V:
nein
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Zigbee:
Lichtverteiler:
Reflektor
Verstellbare Optik:
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM5
Schutzart (IP):
IP66
Schlagfestigkeit:
IK08
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-25...40 °C
Fernbedienung:
ohne
Mit Funksteuerung:
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Mit programmgeregelter Lichtsteuerung:
Mit Anschlusskabel:
Max. Systemleistung:
155 W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
19210...0 lm
Leuchtenlichtausbeute:
139 lm/W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
70-79
Leistungsfaktor:
0.9
Breite:
330 mm
Höhe/Tiefe:
215 mm
Länge:
690 mm
Geeignet für Zopfmaß:
42...76 mm
Art der Verdrahtung:
Abschluss
Polzahl:
2
Leiterquerschnitt:
2.5 mm²