GEFRAN SPA - GEFF092978 GRM-H-50-48-AN-AC-0-0-0-0-0 - F092978
KopierenKopieren
GEFRAN SPA - GEFF092978 GRM-H-50-48-AN-AC-0-0-0-0-0
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - ja
  • Mit abnehmbaren Klemmen - nein
  • Geeignet für Reiheneinbau - ja
  • Mit LED-Anzeige - ja
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
6.013 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEFF092978
Herstellernummer
F092978
Hersteller
GEF
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
ja
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Mit LED-Anzeige:
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Phasen:
1
Ausführung:
sonstige
Nullpunktschaltend:
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-51:
50 A
Breite:
35 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
138 mm