GEFRAN SPA - GEFF008359 M20-6-M-B02C-1-4-0 2130X000X00 - F008359
KopierenKopieren
GEFRAN SPA - GEFF008359 M20-6-M-B02C-1-4-0 2130X000X00
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausgangssignal - 4 - 20 mA
  • Elektrischer Anschluss - Stecker
  • Versorgungsspannung - 24 V
  • Messbereich - 0...200 Pa
  • Genauigkeitsklasse - 0.25
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
GEFF008359
Herstellernummer
F008359
Hersteller
GEF
Ausgangssignal:
4 - 20 mA
Elektrischer Anschluss:
Stecker
Versorgungsspannung:
24 V
Messbereich:
0...200 Pa
Genauigkeitsklasse:
0.25
Mit Temperatursensor:
nein
Ablesbar:
nein
Mit Display:
Max. Überdruck:
2 kPa
Geeignet für Luft:
ja
Geeignet für Wasser:
ja
Geeignet für Gase:
Geeignet für Glykol:
Geeignet für Öl:
Geeignet für Ammoniak:
Geeignet für Dampf:
Werkstoff des Gehäuses:
rostfreier Stahl
Schutzart (IP):
IP65
Explosionsgeschützt:
Gewindemaß:
1/2 Zoll
Messelement:
Membran
Höhe:
73.5 mm
Breite:
26.5 mm