FOSNOVA - FOS2217231300 ENERGY 2130 1723 11W 4K CLD BIA - 2217231300
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 4000...4000 K
  • Max. Systemleistung - 11 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Einbaudurchmesser - 110...135 mm
  • Nennspannung - 220...240 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FOS2217231300
Herstellernummer
Hersteller
FOS
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Max. Systemleistung:
11 W
Gehäusefarbe:
weiß
Einbaudurchmesser:
110...135 mm
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Dimmung DALI:
Mit Leuchtmittel:
Mit Lichtsensor:
Dimmung Phasenabschnitt:
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Spannungsart:
AC
Geeignet für Klemmmontage:
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung DALI-2:
Dimmung 0-10 V:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff opal
Geeignet für Traversenmontage:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Oberfläche gebürstet:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Austauschbares Betriebsgerät:
Geeignet für Seilsystem:
Dimmung RF:
Dimmung DMX:
Dimmung Zigbee:
Außendurchmesser:
130 mm
Höhe/Tiefe:
46 mm