FOSNOVA - FOS2204351400 ASSO C SMALL 0435 LED 14W 40 CLD BIA - 2204351400
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Max. Systemleistung - 14 W
  • Gehäusefarbe - weiß
  • Einbaudurchmesser - 90...100 mm
  • Ausstrahlungswinkel - 21-40° - mediumstrahlend
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FOS2204351400
Herstellernummer
Hersteller
FOS
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Max. Systemleistung:
14 W
Gehäusefarbe:
weiß
Einbaudurchmesser:
90...100 mm
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Verstellbarkeit:
drehbar und schwenkbar
Nennspannung:
220...240 V
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Mit Bewegungsmelder:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Dimmung DALI:
Mit Leuchtmittel:
Mit Lichtsensor:
Dimmung Phasenabschnitt:
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Spannungsart:
AC
Geeignet für Klemmmontage:
Dimmung 1-10 V:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Mit Betriebsgerät:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung DALI-2:
Dimmung 0-10 V:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Geeignet für Traversenmontage:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Oberfläche gebürstet:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Austauschbares Betriebsgerät:
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Geeignet für Seilsystem:
Oberflächenschutz:
lackiert
Dimmung RF:
Dimmung DMX:
Dimmung Zigbee:
Reflektor:
hochglänzend
Außendurchmesser:
60 mm
Höhe/Tiefe:
140 mm
Schlagfestigkeit:
IK07
Geeignet für Lampenleistung:
14...14 W
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Touch and Dim:
Lichtfarbe:
weiß
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung DSI:
Lichtverteiler:
Reflektor
Dimmung LineSwitch:
Dimmung programmierbar:
Dimmung mit Push-button:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Lichtaustritt:
direkt
Länge:
130 mm