FINDER SPA - FIN583491250050SPA INTERFACCIA MODULARE A RELE 4 CONTATTI - 583491250050SPA
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - ja
  • Mit abnehmbaren Klemmen - ja
  • Mit LED-Anzeige - ja
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 125...125 V
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
9 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN583491250050SPA
Herstellernummer
583491250050SPA
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
ja
Mit abnehmbaren Klemmen:
ja
Mit LED-Anzeige:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
125...125 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Antrieb, Polung:
gepolt
Schaltverhalten des Antriebs:
monostabil
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
4
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Mit zwangsgeführten Kontakten:
nein
Werkstoff des Kontakteinsatzes:
Thermoplast
Werkstoff des Kontaktes:
sonstige Kupferlegierungen
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
unbehandelt
Nennstrom:
7 A
Schutzart (IP):
IP20
Breite:
27 mm
Höhe:
74.9 mm
Tiefe:
83.4 mm
Interfaccia modulare a relè. (A): 7 A. N°contatti: 4 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgNi Collegamento elettrico: raccordo a vite Alimentazione: DC Volt DC: 125 V. polarizzato monostabile con contatti forzati: no tipo di contatto di commutazione: contatto singolo apparecchio completo con base: sì con indicatore a LED: sì materiale del contatto: altre leghe di rame numero di contatti di riposo: 0 numero di contatti di chiusura: 0 numero di contatti invertitori: 4 materiale dell'inserto del contatto: materiale termoplastico Accessori: Pettine 6 poli