FINDER SPA - FIN413191105310 MINI RELE PER C.S. 1 CONTATTO - 413191105310
KopierenKopieren
FINDER SPA - FIN413191105310 MINI RELE PER C.S. 1 CONTATTO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Leiterplattenanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Mit LED-Anzeige - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 110...110 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
Packung
  • 20 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
12 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN413191105310
Herstellernummer
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Leiterplattenanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Mit LED-Anzeige:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
110...110 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Antrieb, Polung:
ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs:
monostabil
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Mit zwangsgeführten Kontakten:
Werkstoff des Kontakteinsatzes:
Thermoplast
Werkstoff des Kontaktes:
sonstige Kupferlegierungen
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
Gold
Nennstrom:
12 A
Breite:
12.6 mm
Höhe:
15.7 mm
Tiefe:
29 mm
Mini relè per cicuito stampato (A): 12 A. N°contatti: 1 Configurazione contatti: NO Materiale contatti: AgNi+Au Collegamento elettrico: collegamento circuito stampato Alimentazione: DC Volt DC: 110 V. non polarizzato monostabile con contatti forzati: no tipo di contatto di commutazione: contatto singolo apparecchio completo con base: no con indicatore a LED: no materiale del contatto: altre leghe di rame numero di contatti di riposo: 0 numero di contatti di chiusura: 1 numero di contatti invertitori: 0 materiale dell'inserto del contatto: materiale termoplastico Categoria di protezione: RT II. Accessori: Zoccolo S.93 e S.95.