FEILO SYLVANIA ITALY - SYL2059312 BEACON XXL MB HO 48W 4269 LM 3000K L3 BI - 2059312
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
  • Geeignet für Einbaumontage - nein
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
706 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SYL2059312
Herstellernummer
Hersteller
SYL
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Wandmontage:
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
drehbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
1
Fassung:
sonstige
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
204.1...222.6 mA
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Dimmbar:
Austauschbares Betriebsgerät:
ja
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung LineSwitch:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung RF:
Dimmung Sine Wave Reduction:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Reflektor:
ohne
Lichtverteiler:
ohne
Lichtverteilung:
symmetrisch
Reflektorfarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
D
Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU:
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
100000 h
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Schutzart (IP), Rückseite:
sonstige
Schutzart (IP), frontseitig:
Schlagfestigkeit:
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Geeignet für Lampenleistung:
48...48 W
Max. Systemleistung:
48 W
Notfunktionsüberwachungssystem:
Lichtfarbe:
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbtemperatur einstellbar:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
4269...4269 lm
Leuchtenlichtausbeute:
88.94...88.94 lm/W
Leistungsfaktor:
0.98
Ausstrahlungswinkel einstellbar:
Länge:
85 mm
Breite:
168 mm
Höhe/Tiefe:
205 mm
Außendurchmesser:
113 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471:
RG1
Kompatibel mit Apple HomeKit:
Bedienung über Bluetooth:
Kompatibel mit Google Assistant:
Kompatibel mit Casambi:
Kompatibel mit Amazon Alexa:
PROIETTORE DA BINARIO LED BEACON XXL FASCIO 50° HO ALTA EMISSIONE 3000K L3 5118 LUMEN 48W CRI85 BIANCO IP20 IK02