ETELEC ITALIA SPA - ETLFN54075 FASCETTE CABLAGGIO NERE 540X7.5 MM 100PZ - FN54075
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN54075 FASCETTE CABLAGGIO NERE 540X7.5 MM 100PZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 7.5 mm
  • Bandlänge - 540 mm
  • Banddicke - 1.5 mm
  • Bündeldurchmesser - 147...15 mm
  • Min. Haltekraft - 530 N
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,09 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLFN54075
Herstellernummer
FN54075
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
7.5 mm
Bandlänge:
540 mm
Banddicke:
1.5 mm
Bündeldurchmesser:
147...15 mm
Min. Haltekraft:
530 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C