ETELEC ITALIA SPA - ETLFN36045 FASCETTE CABLAGGIO NERE 360X4.5 MM 100PZ - FN36045
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN36045 FASCETTE CABLAGGIO NERE 360X4.5 MM 100PZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 4.5 mm
  • Bandlänge - 360 mm
  • Banddicke - 1.25 mm
  • Bündeldurchmesser - 96...7 mm
  • Min. Haltekraft - 220 N
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,04 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLFN36045
Herstellernummer
FN36045
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
4.5 mm
Bandlänge:
360 mm
Banddicke:
1.25 mm
Bündeldurchmesser:
96...7 mm
Min. Haltekraft:
220 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C