ETELEC ITALIA SPA - ETLFN25045 FASCETTE CABLAGGIO NERE 250X4.5 MM 100PZ - FN25045
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN25045 FASCETTE CABLAGGIO NERE 250X4.5 MM 100PZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 4.5 mm
  • Bandlänge - 250 mm
  • Banddicke - 1.25 mm
  • Bündeldurchmesser - 62...5 mm
  • Min. Haltekraft - 220 N
Packung
  • 50 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,02 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLFN25045
Herstellernummer
FN25045
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
4.5 mm
Bandlänge:
250 mm
Banddicke:
1.25 mm
Bündeldurchmesser:
62...5 mm
Min. Haltekraft:
220 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C