ETELEC ITALIA SPA - ETLFN20025 FASCETTE CABLAGGIO NERE 200X2.5 MM 100PZ - FN20025
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN20025 FASCETTE CABLAGGIO NERE 200X2.5 MM 100PZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 2.5 mm
  • Bandlänge - 200 mm
  • Banddicke - 1 mm
  • Bündeldurchmesser - 50...4 mm
  • Min. Haltekraft - 80 N
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,02 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLFN20025
Herstellernummer
FN20025
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
2.5 mm
Bandlänge:
200 mm
Banddicke:
1 mm
Bündeldurchmesser:
50...4 mm
Min. Haltekraft:
80 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C