ETELEC ITALIA SPA - ETLFN14035 FASCETTE CABLAGGIO NERE 140X3.5 MM 100PZ - FN14035
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN14035 FASCETTE CABLAGGIO NERE 140X3.5 MM 100PZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 3.5 mm
  • Bandlänge - 140 mm
  • Banddicke - 1 mm
  • Bündeldurchmesser - 33...3 mm
  • Min. Haltekraft - 180 N
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,01 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLFN14035
Herstellernummer
FN14035
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
3.5 mm
Bandlänge:
140 mm
Banddicke:
1 mm
Bündeldurchmesser:
33...3 mm
Min. Haltekraft:
180 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C