ETELEC ITALIA SPA - ETLFN13525 FASCETTE CABLAGGIO NERE 135X2.5 MM 100PZ - FN13525
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN13525 FASCETTE CABLAGGIO NERE 135X2.5 MM 100PZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 2.5 mm
  • Bandlänge - 135 mm
  • Banddicke - 1 mm
  • Bündeldurchmesser - 32...3 mm
  • Min. Haltekraft - 80 N
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,01 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLFN13525
Herstellernummer
FN13525
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
2.5 mm
Bandlänge:
135 mm
Banddicke:
1 mm
Bündeldurchmesser:
32...3 mm
Min. Haltekraft:
80 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C