ETELEC ITALIA SPA - ETLCL2659 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 265X9 MM 100 P - CL2659
KopierenKopieren
ETELEC ITALIA SPA - ETLCL2659 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 265X9 MM 100 P
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite des Bandes - 9 mm
  • Bandlänge - 265 mm
  • Banddicke - 2 mm
  • Bündeldurchmesser - 78...6 mm
  • Min. Haltekraft - 540 N
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,02 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ETLCL2659
Herstellernummer
CL2659
Hersteller
ETL
Breite des Bandes:
9 mm
Bandlänge:
265 mm
Banddicke:
2 mm
Bündeldurchmesser:
78...6 mm
Min. Haltekraft:
540 N
Betriebstemperatur:
-40...65 °C
Montagetemperatur:
-10...50 °C