ESSE-CI SRL - ESC28VT52K340LEBK HALL LED CEILING LARGE EVO/VT 52W 1350mA - 28VT52K340LEBK
KopierenKopieren
ESSE-CI SRL - ESC28VT52K340LEBK HALL LED CEILING LARGE EVO/VT 52W 1350mA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ESC28VT52K340LEBK
Herstellernummer
28VT52K340LEBK
Hersteller
ESC
HALL LED CEILING LARGE EVO/VT 52W 1400mA 3000K CRI>90 40' nero opaco