ESSE-CI SRL - ESC14VT19K370MBK TERES MEDIUM/VT 19W 500mA 3000K CRI>90 7 - 14VT19K370MBK
KopierenKopieren
ESSE-CI SRL - ESC14VT19K370MBK TERES MEDIUM/VT 19W 500mA 3000K CRI>90 7
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ESC14VT19K370MBK
Herstellernummer
14VT19K370MBK
Hersteller
ESC
TERES MEDIUM/VT 19W 500MA 3000K CRI>90 7